Новости

Корпоративные традиции компании «АвтоСкидка»: создание связей и укрепление команды

Традиции играют важную роль в нашей компании «АвтоСкидка». Они возникли естественным образом в процессе работы и стали неотъемлемой частью корпоративной культуры

Делегация экспертов и топ-менеджеров компании «АвтоСкидка» посетила Форум «Автомобильный рынок России. Тренды и прогнозы»

14 февраля 2024 года в Москве состоялся Форум, организованный аналитическим агентством «Автостат»

Российский электромобиль Atom собрал 105 тысяч предзаказов

В мае 2023 года состоялась премьера предсерийной версии электромобиля «Атом». Новинка выполнена в формате компактного городского кроссовера

Прототип мобильной зарядной станции для электромобилей появится в Москве

В Москве появится новый герой — мобильная зарядная станция для электромобилей, созданная фирмой «Априорные решения машин» (АРМ).

Мы создали свой чат-бот «АвтоСкидка»

Каждый год и каждый день нам представляют новые разработки и технологии, которые меняют стиль жизни и даже подход ко многим вопросам. Одним из таких новых веяний можно назвать появление чат-ботов.

За январь «АвтоСкидка» привезла по параимпорту более 20 авто

Компания «АвтоСкидка» открыла новое направление — поставку зарубежных автомобилей под заказ для юридических и физических лиц.

Компания «АвтоСкидка» поздравляет с Новым годом!

Спасибо, что были с нами весь год!

«Госуслуги» запустили новый сервис для сделок на вторичном рынке автомобилей

Онлайн-сервис позволит покупать и продавать автомобили с пробегом на портале «Госуслуги». Проект разработали Сбер и Минцифры России.

Компания «АвтоСкидка» зарегистрировала товарный знак

Мы рады сообщить, что компания «АвтоСкидка» получила свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) в Государственном реестре товарных знаков обслуживания Российской Федерации.

Партнерская сеть АвтоСкидки расширяется в геометрической прогрессии

Наша партнерская сеть продолжает расти! С гордостью сообщаем, что недавно нашими друзьями стали автосалоны Иркутска, Челябинска, Нижнего Новгорода и Владимира.

Chery Tiggo 7 PRO Max теперь собирают на бывшем заводе Volkswagen

На переоборудованном заводе Volkswagen в Калуге завершилась тестовая сборка кроссоверов Chery Tiggo 7 PRO Max. Планируется выпуск ограниченной серии автомобилей методом крупноузловой сборки.

Эксперты компании «АвтоСкидка» приняли участие в форуме «Путеводитель по бизнесу Московской области»

На форуме «Путеводитель по бизнесу Московской области» предприниматели поделились своим опытом друг с другом и обсудили новые решения для развития бизнеса.