Делегация экспертов и топ-менеджеров компании «АвтоСкидка» посетила Форум «Автомобильный рынок России. Тренды и прогнозы»

14 февраля 2024 года в Москве состоялся Форум, организованный аналитическим агентством «Автостат». Событие собрало представителей ведущих компаний автомобильной индустрии, страхового и финансового сектора. 

Стоит отметить, что на всех секциях первоочередно обсуждали главную тему последнего года — текущие сложные реалии автомобильного рынка и прогнозы на 2024 год. Также на мероприятии поднимались такие важные вопросы как развитие лизингового направления, регулирование потока китайских автомобилей и рынка параллельного импорта, вопросы логистики и многое другое.

Отличительной особенностью Форума стало то, что сразу после выступления спикеров у всех участников была возможность задать вопросы выступающим. Наши коллеги воспользовались этим и обратились к спикерам с рядом вопросов, с которыми мы сталкиваемся в работе каждый день, среди них:
  
  «Почему в Китае и Иране справляются с задачей и выпускают автомобили за 600 тыс. рублей для потребителя?»
  «Какими новинками нас порадует автозавод GAC?»
  «Почему эксперты Автостата считают среднюю величину, а не медианную?»

Руководитель отдела аналитики и коммуникаций Илья Буров задал начальнику управления исследований и аналитики ПАО «Росбанк» вопрос о том, когда стоит ждать снижение ключевой ставки и когда удастся Центробанку РФ довести инфляцию до уровня 4% в год?
  
 Ответы на эти вопросы будут в видео на нашем YouTube-канале «АвтоСкидка».
   
 14-й ежегодный Форум «Автостата» собрал вместе более 60 спикеров и более 10000 ведущих представителей автоиндустрии. Компания «АвтоСкидка» регулярно принимает участие в мероприятиях автомобильной тематики, чтобы быть в курсе последних тенденций, оставаться лидерами в сфере и понимать, что актуально для наших партнеров и чем мы можем быть полезны для автосалонов и автодилеров.

 

Отправить сообщение