За январь «АвтоСкидка» привезла по параимпорту более 20 авто

Компания «АвтоСкидка» открыла новое направление  — поставку зарубежных автомобилей под заказ для юридических и физических лиц.

По параллельному импорту можно приобрести новый или подержанный автомобиль из Европы, США, Китая, Японии, Южной Кореи и ряда других стран для личного или коммерческого использования. При этом не нужно заниматься поиском вариантов, переговорами, заполнением таможенных деклараций и бумажной волокитой.

«АвтоСкидка» предлагает зарубежные автомобили, разрешенные к ввозу, по справедливым ценам, с оформленной документацией и в самые короткие сроки. Также вы можете купить эти автомобили в лизинг, кредит или взять их по программе «консигнация».

Какие автомобили можно заказать по услуге параллельный импорт? «АвтоСкидка» поставляет широкий ассортимент марок, среди которых: Zeekr 001, Zeekr 009, Zeekr Х, Lixiang L7, Lixiang L9, Voyah Free, Geely Monjaro, Gelly ProFace, Geely Boyue L, BMW X5 G05, BMW 5 G30, BMW 3 G20, Mercedes-Benz GLE и GLS, Mercedes-Benz G-CLASS, Range Rover, Lexus RX и LX, Toyota LC300 и LC Prado, Volkswagen Tiguan, Touareg, Teramont и Volkswagen W Jetta и другие.

Автомобили под заказ в «АвтоСкидке» — это надёжно, оперативно и выгодно!

Отправить сообщение