Корпоративные традиции компании «АвтоСкидка»: создание связей и укрепление команды

Традиции играют важную роль в нашей компании «АвтоСкидка». Они возникли естественным образом в процессе работы и стали неотъемлемой частью корпоративной культуры. Традиции помогают нам создавать связи между сотрудниками и укреплять нашу команду.

Одна из наших старейших традиций связана с основным направлением деятельности «АвтоСкидки» - продажей автомобилей. Мы звоним в колокол при каждой продаже, количество звонков зависит от количества проданных машин. Это символизирует наш успех и достижения.

Традиция поздравлять сотрудников с днем рождения существует в нашей компании с самого её основания. Мы дарим имениннику памятный подарок от всей команды, поздравляем его открыткой и передаем самые теплые пожелания. Кроме того, сотрудники могут по своей инициативе приносить угощения для коллег.

Мы регулярно организуем корпоративные мероприятия, которые помогают нам укреплять командный дух и создавать приятную атмосферу. Летний корпоратив в честь дня рождения компании проходит в июле, а новогодний корпоратив - в конце декабря. В эти дни мы дарим подарки сотрудникам и их детям. Также мы не забываем о праздниках 23 февраля и 8 марта, вручаем подарки нашим сотрудникам.

В нашей компании существует и спортивная традиция. Корпоративная команда по мини-футболу встречается на матчах еженедельно. Любой желающий сотрудник может присоединиться к нашим спортивным коллегам и провести время активно и весело.

Традиции играют важную роль в формировании атмосферы в команде и корпоративной культуры. Мы ценим наши существующие традиции и всегда открыты к созданию новых! Ведь традиции укрепляют командный дух и делают нашу работу более приятной и продуктивной!

Отправить сообщение