Эксперты компании «АвтоСкидка» приняли участие в форуме «Путеводитель по бизнесу Московской области»

На форуме «Путеводитель по бизнесу Московской области» предприниматели поделились своим опытом друг с другом и обсудили новые решения для развития бизнеса.

Наша компания, как крупный представитель автомобильного бизнеса в России, приняла участие в этом знаковом событии для предпринимателей, а директор по маркетингу Марина Поляничева и руководитель SMM-отдела Илья Буров были приглашены в качестве спикеров на секцию «Интернет-торговля».

«Принимая участие в форуме и непосредственно в этой секции, мы помогаем друг другу развивать свой бизнес и идти в ногу со временем. Важно обмениваться идеями, учиться у друг друга и тем самым создавать среду, где маркетинг становится двигателем активного роста», — поделилась впечатлениями о форуме директор по маркетингу компании «АвтоСкидка» Марина Поляничева.

«Такие места, где собираются акулы бизнеса, отличная возможность не только рассказать свою историю продвижения, но и узнать, как можно развиваться дальше, сделав вывод из выступлений коллег и их опыта. Ведь опыт это самое ценное, в нашей профессии. В мире быстрых изменений важно быть на передовой в сфере SMM и маркетинга в целом», — рассказал о важности бизнес-форумов руководитель SMM-отдела Илья Буров.

В своем выступлении Марина Поляничева рассказала о необходимости разработки маркетинговой стратегии, обязательных «ингридиентах» для ее успешной реализации. В ходе форума Илья Буров рассказал о самых распространенных ошибках в сфере SMM, а также поделился своим мнением о том, зачем нужно развивать социальные сети бренда. Помимо этого спикер отдельный блок посвятил нейросетям и переоцененности их полезности в сфере SMM.

Форум собрал ведущих представителей бизнес-сообщества Москвы и Московской области, а информационными партнерами стали АвтоРадио, РБК, Русская служба новостей, ProstoPlace и многие другие.

Участники встречи отметили, что эта площадка дала возможность для обмена идеями, повышения профессионализма и налаживания партнерских отношений.

Мы благодарим компанию ProstoPlace и лично ее основателя Анастасию Грищенко, а также ТТП Московской области за приглашение на форум в качестве участников и спикеров.

Компания «Автоскидка» гордится активным участием в деловой среде России и стремится к новым высотам.

 

Отправить сообщение